Цитирование (перепечатка, воспроизведение) в сети Интернет любого сообщения (поста) этого блога допускается при условии, с обязательным указанием автора и источника в виде активной ссылки http://lubaxa.blogspot.ru/ . В любой другой форме цитирование любых материалов этого блога допускается только с моего предварительного согласия.

понедельник, 18 июля 2011 г.

Неделя на острове...

"Гость"...В субботу ( 9 июля ) было 17 - летее совместной жизни :Пошли на рыбалку...Максим с Динькой построили лодку из тростника..."Собираем" чернику...Жарили Хычины ( с копчёной рыбой и сыром ) :Так я сушила рыбу...Закат ...Парилка...Щука ( 3990 ) ..."Моя рыба" ...
9 летний капитан..."Островной"



















6 комментариев:

  1. я в полнейшем восторге!!!!! Какие же вы молодцы!!! Вот это я понимаю отдых :-) А еще хочу рецепт Хычины :-)

    ОтветитьУдалить
  2. soninamama спасибо!!!

    Хычины - пироги с картофельно-сырной или мясной с зеленью начинкой, национальное блюдо карачаевцев, балкарцев и ногайцев. Мы делали с рыбой и сыром, а второй раз с сыром и сосисками...
    Дрожжевое тесто ( вода или молоко, соль, дрожжи, мука ) тертый сыр и сосиски . Делается лепёшка, кладется внутрь начинка. складывается все пополам и жарится на масле. Очень вкусно. Можно взять только сыр с зеленью.

    ОтветитьУдалить
  3. ага, поняла, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть можно какой интересный фотоотчет!Одна фотка лучше другой!Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота какая! С огромым удовльствием смотрела фотографии, не часто теперь такие увидишь, как-то все больше египты и турции с их голубыми бассейнами. А тут живая природа, река, лес, трава, и такие чудные птенцы!

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления с юбилейчиком!!! Пусть вам всегда сопутствует удача и успех общественный и личный,всех вам благ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Как подписать комментарий, если вы не blogger:
напишите текст комментария
выберите в выпадающем окне "подпись комментария" строчку "Название/URL"
впишите свое имя и (если есть) адрес вашего сайта или блога
нажмите "продолжить"
нажмите "Отправить комментарий"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...