Цитирование (перепечатка, воспроизведение) в сети Интернет любого сообщения (поста) этого блога допускается при условии, с обязательным указанием автора и источника в виде активной ссылки http://lubaxa.blogspot.ru/ . В любой другой форме цитирование любых материалов этого блога допускается только с моего предварительного согласия.

суббота, 6 декабря 2014 г.

Победа в Семейной Спартакиаде "Стартуем вместе"!


Сегодня в Выборге прошла ежегодная Семейная Спартакиада "Стартуем вместе" посвященная Декаде инвалидов!

Я хочу поделится с Вами радостью заслуженной победы, Победы моего младшего сына Дениса над своим недугом, над прогнозами врачей, над неверием и осуждением окружающих и самое главное над собой!
 Раньше я вместе с Динькой принимала участие в этих соревнованиях, но так как я недавно после операции, то в этот раз вместо меня участвовал старший сын.

Наша команда заняла 3-е место!!!Сначала нам объявили что две команды набрали одинаковое количество очков, и для них будет проведен ещё один конкурс. И от большого волнения Динька один раз промахнулся. Ужасно расстроившись мы пошли отдохнуть на скамеечку. И тут судьба нам дала второй шанс, оказалось что судья перепутала фамилии и с Динькой соревновался не тот ребёнок, и нужно соревноваться опять. Собрав всю волю в кулак Динька забил 3 заветных гола!!! Вы бы видели сколько было радости когда он понял что выиграл, он с такой силой обнял меня и повис, что мы чуть не завалились на пол . Не передать словами как мои мальчики радовались, Динька бегал, кричал "Ура!", обнимал и целовал нас с Максимом! Ведь он так мечтал об этом, и вот она Победа! И ничего, что только третье место, за то у нас теперь есть кубок и медали. Дети решили что в следующем году будут бороться за первое место.




6 комментариев:

  1. Молодцы!!! Поздравляю!!!! Это самые важные победы в жизни- над недугами и над собой!!!! Сил вам всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба - молодец сынка!И вы все молодцы - поддерживаете мальчика! Побед ему в жизни!
    А ты давай выздоравливай...

    ОтветитьУдалить
  3. Любаша, от души поздравляю вас всех! Денису Какая замечательная победа! Какая ты молодец... Выздоравливай скорее! А Денису дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие вы молодцы!!! От всей души поздравляю! С такой силой характера твой мальчик обязательно добьется больших успехов. удачи вам всем!:)

    ОтветитьУдалить

Как подписать комментарий, если вы не blogger:
напишите текст комментария
выберите в выпадающем окне "подпись комментария" строчку "Название/URL"
впишите свое имя и (если есть) адрес вашего сайта или блога
нажмите "продолжить"
нажмите "Отправить комментарий"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...